Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 171

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Квартира менее трех лет в собственности (приватизация) хочу продать и купить дороже.

Нужно ли платить налог с продажи если расход превышает доход???

номер вопроса №6386986
прочитан 8 раз
Квартира менее трех лет в собственности (приватизация) хочу продать и купить дороже.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43793 | ответов: 150763
    24.03.2015 15:01

    да, нужно будет. но можно воспользоваться вычетами (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12704
ответов: 39079
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43793
ответов: 150763
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5782
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 8613
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос