Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Межа что это такое

Вера, г. Армавир
Вера Россия, г. Армавир
24.03.2015 в 15:04

Мы хотим построить гараж по меже с соседом (так как участок не большой), что мне для этого нужно, и сколько по закону необходимо отступать от межи, если у него дачный участок?

номер вопроса №6386988
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Лабинск
    24.03.2015 15:07
    отзывов: 192 Личная консультация

    Согласно градостроительного кодекса разрешение на строительство гаража не требуется. Во избежание неприятностей в будущем, возьмите у соседа согласие на постройку гаража по его меже в письменном виде.

    С уважением, Поезжаев А.В.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Допустим я решил открыть свое дело по продаже товара через интернет, что мне для этого нужно и сколько ежегодно я должен
читать ответы (1)
Хотим отказаться от центрального отопления. Как правильно отказаться? Что нужно для этого? И вообще возможно ли это?
читать ответы (1)
Я хочу развестись с женой, есть сын 13 лет. Что мне для этого нужно и куда подавать в суд, где он находится в Ульяновске
читать ответы (1)
Я решила взять фамилию матери, она вышла замуж не так давно. Что мне для этого нужно и куда обращаться? Какие документы
читать ответы (1)
Хочу подать заявление в суд о банкротстве (физическое лицо) что мне для это нужно, и с чего начать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение