Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ханты-Мансийск
22.09.2008 10:01
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 36

Хотелось бы уточнить, моему сыну 7 лет, за него я должна платить налог?

Хотелось бы получить ответ на вопрос. В прошлом году по иптотеке я с сыном купила квартиру. На него было оформлено 4/7 доли на меня 3/7. недавно из налоговой пришла квитанция на меня и на сына о том, что мы должны заплатить налог. Хотелось бы уточнить, моему сыну 7 лет, за него я должна платить налог? Или все таки дети до работоспособного возраста не платят налоги? Спасибо.

номер вопроса №638699
прочитан 5 раз
Хотелось бы уточнить, моему сыну 7 лет, за него я должна платить налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 259 | ответов: 1 442
    23.09.2008 09:23

    Уважаемая Елена, Вы как законный представитель своего несовершеннолетнего сына должны производить за него оплату налога на имущество, принадлежащее вашему сыну.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь. Запись на прием по телефонам: (343) 383-51-58; 8(922)143-11-60 либо http://ekblaw.ru/zapisatsya-k-yuristu

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132351
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 1493
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 20029
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3735
ответов: 8853
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11