Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 366

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Мы семья (1991 года рождения) с ребенком (2 года) гражданство Казахстан

, являемся носителями русского языка. Приехали в г. Сургут, уже год здесь работаем. В Сургуте у нас живет родная сестра. Подскажите пожалуйста, с чего нужно нам начать делать гражданство? Подходим ли мы по какой либо упрощенной программе? И нужна ли нам квота на рвп?

номер вопроса №6386990
прочитан 12 раз
Мы семья (1991 года рождения) с ребенком (2 года) гражданство Казахстан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95275 | ответов: 282552
    24.03.2015 15:14

    Здравствуйте! для начала следует получить РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Любовь Александровна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста ,по какой программе на лучше делать гражданство?

номер вопроса №6391456
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95275 | ответов: 282552
    25.03.2015 05:14

    По упрощенной программе согласно ст.14 ФЗ РФ "О Гражданстве".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4990
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 11221
Консультация
Азаров  Николай Николаевич
•на сайте
Азаров Н. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 248
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2699
ответов: 8910
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сургут по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос