Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья Николаевна, г. Краснодар
Дарья Николаевна
24.03.2015 в 15:17
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Есть задолженность в банке

У меня есть задолженность в банке, сейчас я в декрете, выплачивать не отказываюсь, но плачу частями, могут ли они орестовать мой счет где будут приходить пособия на ребенка?

Ответить
номер вопроса №6386995
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! На основании ст.101 ФЗ№229 детские пособия не подлежат удержанию в счет долга.

    Напишите в банк заявление о реструктуризации

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение