Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 629

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Николаевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

У меня есть задолженность в банке, сейчас я в декрете, выплачивать не отказываюсь

, но плачу частями, могут ли они орестовать мой счет где будут приходить пособия на ребенка?

номер вопроса №6386995
прочитан 11 раз
У меня есть задолженность в банке, сейчас я в декрете, выплачивать не отказываюсь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    24.03.2015 15:18

    Здравствуйте! На основании ст.101 ФЗ№229 детские пособия не подлежат удержанию в счет долга.

    Напишите в банк заявление о реструктуризации

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос