Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалко тех людей кто с компании VULKANTRADE связался.

Сергей, г. Дубна
Сергей Россия, г. Дубна
24.03.2015 в 15:10

По партнерской программе попал в компанию VULKANTRADE и вложил 35000 рублей но потом узнав что это не партнерка а брокер по торговле бинарными опционами и зная свой плачевный опыт с брокерами я решил забрать свои деньги ни одного рубля этого брокера а свои. И не тут то было 8 день не могу свои деньги забрать. Издеваються как фашисты на майдане. В банке кредит оформить документов меньше надо чем им выслал. И все равно не отдают. То бухгалтера нету то финансового директора. То вывод переделывают. Работница у них Евгения есть прям неуловимый джо хрен выловишь. Жалко тех людей кто с компании VULKANTRADE связался. Неужели на них управы нет. Так как вытащить деньги.

номер вопроса №6387003
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 15:11
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    в полицию обращайтесь, это жулики какие то.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 15:14
    отзывов: 404 Личная консультация

    Сергей, требование выставляете, жалобу в прокуратуру, далее в суд, забираете свои деньги.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взломали аккаунт моей подруги и попросили перевести деньги, я перевела, а потом узнала, что это мошенники. Можно ли вернуть
читать ответы (1)
Заказали ручку с камерой с Китая потом узнали что это специальное техническое средство, и что оно не законна на территории
читать ответы (1)
По интернету заказала товар (диск с эффектом 25 кадра) на сумму 900 рублей, потом узнала, что эта компания высылает не то
читать ответы (1)
Я на днях купил айпад 64 гб в связном, пользовался 4 дня но потом заметил что там не 64 а 32 гб, хотя на коробке написано
читать ответы (1)
Заказала на интернет сайте посылку, но потом поняла, что это лохотрон и не хочу выкупать. А мне шлют смски, что типа если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение