Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 032

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Северобайкальск
24.03.2015 15:06
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 26

Подскажите пожалуйста, как поступить? У нас сносят дом в г.

Сочи, проживаем 2 семьи (мама и я с мужем и ребенком). Мама и я являемся собственниками, у каждой 1/2 доля. В замен дают 1-комнатную квартиру 30 м 2, как и площадь дома. Если это по закону, то можем ли мы хотя бы претендовать, что бы дали с балконом? Или соглашаться на то, что дают?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6387018
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста, как поступить? У нас сносят дом в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95134 | ответов: 282236
    24.03.2015 15:08

    При сносе вам обязаны предоставить именно равноценное жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Губашев Тимур Адилевич
•на сайте
Губашев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 259
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1100
ответов: 8526
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1374
ответов: 3526
Консультация
Габриелян Гурген Аркадьевич
•на сайте
Габриелян Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 27
Консультация
юристы из города Северобайкальскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Северобайкальск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос