Каковы последствия будут если подделать подпись в договоре купли продажи и продать машину без согласия человека?

Андрей Викторович, г. Москва
24.03.2015 в 15:37

Каковы последствия будут если подделать подпись в договоре купли продажи и продать машину без согласия человека?

номер вопроса №6387027
прочитан 235 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 497
    24.03.2015 15:38

    За это возможна уголовная ответственность

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    24.03.2015 15:38

    Здравствуйте. Признаютдооговор в сдуебном порядке недействительным , а вам может грозить ст 159 УК РФ ( мошеничество).

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подделали подпись в договоре купли продажи, оформили имущество на себя и сдали в ламбард, как квалифицируются эти действия?
читать ответы (1)
Можно ли приобрести т.с без хозяина но подпись в дкп и в птс есть нету только копии паспорта для сверки данных действительно это или нет?
читать ответы (1)
Что будет если поймали полицейские за рулём пьяного, без прав и машина оформлена на другого человека. Какое наказание последует?
читать ответы (1)
Пожалуйста, если собственник автомобиля заранее поставил подпись в договоре купли-продажи и сам не присутствовал при его оформлении, а его друг заним
читать ответы (1)
Принадлежащий мне автомобиль подделав подписи в договоре купли-продажи и в ПТС перерегистрировали на другого человека, что предпринять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение