Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 104 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАрсланов Вильдан ГильмановичМингазов Юрий СаитгареевичХолодилова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичТеймур Хагани СаядуллаАстафьева Наталья ВладимировнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
22.09.2008 10:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 24

Пояните ситуацию: В заявлении на увольнение указано - в связи с уходом на пенсию

, а в приказе - по собственному желанию. Равнозначны ли эти статьи или в приказе должна отразится причина, как в заявлении? Спасибо.

номер вопроса №638703
прочитан 24 разa
Пояните ситуацию: В заявлении на увольнение указано - в связи с уходом на пенсию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Палкина Екатерина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 6 | ответов: 153
    22.09.2008 10:13

    Здравствуйте! Из статьи 80 Трудового кодекса РФ можно сделать вывод, что выход на пенсию - это увольнение по инициативе работника (по собственному желанию) обусловленное невозможностью продолжения им (работником) работы.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29124
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29614
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос