Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение выходные

Исхакова Зифа Фазулловна, г. Уфа
25.03.2015 в 20:04

От меня требуют заявление на увольнении, за то что не вышла свой выходной на субботник, так как болел сын инвалид с детства 2 группы и у самой давление подскочило. Если не напишу заявление на увольнение, то найдут потом причину и уволят по статье. Я работаю в магазине Монетке продавцом-универсалом. Директор сказала, что найдет 1-2 просроченного товара составит акт и уволить по статье. Какие мои действия?

номер вопроса №6387032
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 20:07
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не пишите - требования работодателя не законны, подавайте жалобу в прокуратуру и труд. инспекцию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили кту на 10% за то что не прошел в срок мед. коммисию. Но ни какого письменного приказа о лишении не было. С
читать ответы (1)
Сын инвалид с детства 3 группа. Жена подала на алименты. Назначили алименты на сына, а теперь и жена подала в суд на свое
читать ответы (1)
Пожалуйста как нам быть в данной ситуации. У нас сын инвалид с детства 2 группа УО,недавно поехал в другой город, никому
читать ответы (1)
Я мама являюсь опекуном своего совершеннолетнего недееспособного сына инвалида с детства 2 группы-бессрочно. Должны ли
читать ответы (1)
Сын-инвалид с детства 1 группы. Сам получить карту не может. Могу ли я получить карту по письменной доверенности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение