Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

16.03.2015 банкомат сбербанка забрал 30,0 тыс.

Динара Дацерхоева, г. Нальчик
24.03.2015 в 15:06

16.03.2015 банкомат сбербанка забрал 30,0 тыс. рублей и не зачислил на карту, с тех пор сделала все, что говорят в банке, но денег так и нет, сегодня уже 24.03.2015. Хочу обратиться в суд с иском о возврате суммы и обязательным возмещением морального и материального вреда.

номер вопроса №6387034
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 15:08
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! В таком случае обращайтесь с иском к банку, составленном по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда мне было 16 лет, уезжал учиться в город, снялся с учета, но в городе так и не встал на учет, сейчас мне 30 лет, и
читать ответы (1)
Я пыталась положить деньги на банковскую карту, но банкомат завис и не зачислил 5000 тыс. руб на мой банковский счет
читать ответы (1)
Я пыталась положить деньги на банковскую карту, но банкомат завис и не зачислил 5000 тыс. руб на мой банковский счет
читать ответы (1)
Скажите пожалуста. Оплатил кредит в банке деньги банкомат забрал и не зачислил на счет и не выдал чек сказали что в течении
читать ответы (1)
У меня на карте было 10 тыс. рублей, придя сегодня в банкомат вижу что на моей карте баланс-366 рублей. В банк пришло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение