|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Адель Гумарович, г. Казань
Адель Гумарович
24.03.2015 в 15:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 12
Тема вопроса: Администрация города

Надо ли мне получить разрешение и куда обратиться?

Хочу разместить рекламный баннер на своем окне, живу в десяти этажном доме на первом этаже. Надо ли мне получить разрешение и куда обратиться? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №6387039
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Администрация города, Получить разрешение, Рекламные баннеры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    Размещение любой рекламы должно быть согласовано с администрацией города.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы