Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оао ржд

Евгений, г. Иланский
Евгений Россия, г. Иланский
24.03.2015 в 15:07

Назначен суд на 22.04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец предоставляет в приложении суду. Скажите пожалуйста, как мне ответить правильно суду, что мне нужны копии всех документов предоставляемые истцом для ознакомления. И когда это запросить?

номер вопроса №6387045
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 15:13
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.35 ГПК РФ Вам нужно заявить перед судом ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Иланский
    24.03.2015 в 15:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне прислали смс сообщение. Что ваш долг передан в работу ооо НСВ. У меня нет ни каких долгов!
читать ответы (1)
Суд был 17.04.2015 г. статья 159 часть 3 статья 160 часть 3 Ущерб в размере 158000 возмещён до суда. Решение суда-штраф
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне можно получить дубликат свидетельства о смерти матери. У меня нет ни каких ее документов,
читать ответы (1)
У моего отца назначен суд на 10 число. И у меня (я являюсь его дочерью) тоже назначен суд на 10 число но по другому делу
читать ответы (1)
У меня нет ни каких документов кроме паспорта да регистрации в паспорте тоже нет. Я устроилась на работу т.е проработала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение