Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичОсауленко Сергей Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иланский
24.03.2015 15:07
Россия, г. Иланский | Вопросов: 11

Назначен суд на 22. 04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец

Назначен суд на 22.04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец предоставляет в приложении суду. Скажите пожалуйста, как мне ответить правильно суду, что мне нужны копии всех документов предоставляемые истцом для ознакомления. И когда это запросить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6387045
прочитан 13 раз
Назначен суд на 22. 04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94668 | ответов: 281367
    24.03.2015 15:13

    Здравствуйте! согласно ст.35 ГПК РФ Вам нужно заявить перед судом ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134041
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Иланскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Иланский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос