|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8564
юристов
222263
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Галина
24.03.2015 в 15:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

Распространяется ли на него амнистия приуроченная к 70 летию ВОВ?

Племянник находится в местах лишения свободы по ч. 2 ст. 162 УК РФ он является инвалидом 3 группы. Распространяется ли на него амнистия приуроченная к 70 летию ВОВ? И амнистия распространяется на снятие судимости?

номер вопроса №6387060
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нахожусь в местах лишения свободы, Места лишения свободы, Статьи подпадающие под амнистию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 267 | ответов: 324 848

    Добрый день! к сожалению, но пока неизвестно какие статьи подпадают под амнистию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы