Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
24.03.2015 15:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Можно ли заключить нам с ней какое-то соглашение, что я свою долю имею право продать только после ее смерти?

Хочу приватизировать квартиру, нашу с мамой. Мама боится, что после приватизации я свою долю продам. Можно ли заключить нам с ней какое-то соглашение, что я свою долю имею право продать только после ее смерти? Как это можно оформить, чтобы ее успокоить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6387071
прочитан 16 раз
Можно ли заключить нам с ней какое-то соглашение, что я свою долю имею право продать только после ее смерти?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 15:15

    такого соглашения заключить не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    24.03.2015 15:16

    Такие документы составлять нет смысла т.к. они будут недействительны. Просто для ее успокоения можете составить что угодно.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 978 | ответов: 17 485
    24.03.2015 15:36

    А может просто приватизировать на маму, а Вы уже по завещанию или по наследству в силу закона получите всю квартиру. Ну просто все эти соглашения никакой юридической силы иметь не будут.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1159
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4232
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2614
ответов: 5854
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11