Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маев Игорь КонстантиновичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичКириллов Андрей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Еманжелинск
24.03.2015 15:12
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 3

Собираюсь заняться перепродажей косметики через интернет и хотелось бы узнать

возможно ли перефасовка товара, не противозаконно ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6387072
прочитан 51 раз
Собираюсь заняться перепродажей косметики через интернет и хотелось бы узнать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 15:21

    Здравствуйте. Да, возможна - это не противозаконо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Еманжелинскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Еманжелинск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос