Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаБерестов Сергей НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаБобкова Светлана НиколаевнаКулагин Дмитрий ВикторовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тягнырядно Ирина Александровна, г. Днепродзержинск
Украина, г. Днепродзержинск | Вопросов: 1

Мы из Днепропетровской обл. Украина. Возможно ли по закону принятому в 1951 г.

о беженцах, получить статус беженца в Испании.

номер вопроса №6387105
прочитан 14 раз
Мы из Днепропетровской обл. Украина. Возможно ли по закону принятому в 1951 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2593 | ответов: 6895
    25.03.2015 07:48

    Здравствуйте, Ирина! Испания входит в Еврозону, там действуют одни и те же законы на всей территории Евросоюза. Обращайтесь в посольство Испании на Украине за консультацией.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5369
ответов: 20913
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18328
ответов: 110158
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
юристы из города Днепродзержинскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Днепродзержинск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос