Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Александрович, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Вопрос такой. Я учусь в колледже на 4 курсе с меня требуют деньги за то, что я работаю в уч.

Вопрос такой.

Я учусь в колледже на 4 курсе с меня требуют деньги за то, что я работаю в уч. Время законно ли это.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6387114
прочитан 15 раз
Вопрос такой. Я учусь в колледже на 4 курсе с меня требуют деньги за то, что я работаю в уч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 15:23

    нет, не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7303
ответов: 20974
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7369
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4234
ответов: 14486
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11