Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Депутат галина александровна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 8

У меня карточка МТС на 50 тысяч некоторое время были просрочки так как нигде не работала теперь плачу каждый месяц но

проценты растут каждый день как быть в этом случае?

номер вопроса №6387126
прочитан 14 раз
У меня карточка МТС на 50 тысяч некоторое время были просрочки так как нигде не работала теперь плачу каждый месяц но проценты растут каждый день как быть в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 053 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 15:26

    Здравствуйте! вы имеете право снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 263 | ответов: 4 793
    24.03.2015 15:26

    Сумму, вносимой Вами недостаточно для погашения, поскольку была допущены просрочки. Что делать? Вернуться в график, чтобы погашать как и прежде основной долг и проценты

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11