Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаЕренков Михаил ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаКончаков Владимир АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаЛапо Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Комогорцева, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 8

Как получить свидетельство о праве собственности на приватизированную квартиру

, принадлежащую двум собственникам (в долях 50/50%) в Крыму? Документы оформлены по укр законам, собственники - граждане Украины.

номер вопроса №6387129
прочитан 31 раз
Как получить свидетельство о праве собственности на приватизированную квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    24.03.2015 15:22

    у вас уже есть свидетельство о праве собственности на квартиру, документы, выданные государством Украины до 18 марта 2014 года согласно ФКЗ РФ № 6 действительны и признаются в РФ. Их только необходимо внести в реестр РФ и до этого получить кадастровый паспорт

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18278
ответов: 109999
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23173
ответов: 113504
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 859
ответов: 3021
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ялта по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос