Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу Вас подсказать куда сдаётся временное разрешение, если меня лишил суд права управления автомобилем на 4 месяца?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
22.09.2008 в 10:13

Прошу Вас подсказать куда сдаётся временное разрешение, если меня лишил суд права управления автомобилем на 4 месяца? Выдано разрешение ДПС ГИБДД УВД по ЮАО. Спасибо.

номер вопроса №638713
прочитан 117 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.09.2008 20:45
    отзывов: 444 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Отдайте по своему месту жительства.

    С уважением,

    Адвокат

    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня хотят лишить права управления автомобилем на 4-6 месяца: В протоколе указано, что 27.01.08 в 02.00, я (ФИО) управляя
читать ответы (1)
10.12.2007 г., решением суда второй инстанции был лишен права управления ТС на 4 месяца. Следовательно за ВУ могу прийти
читать ответы (1)
Меня лишили прав 3 месяца назад на 4 месяца, надо ли мне при получении прав сдавать экзамен ПДД?
читать ответы (1)
Вчера (09.08.13) мужу пришло письмо о том, что его лишили права управления ТС на 4 месяца. (Решение от 24.07.13). Тогда
читать ответы (1)
В декабре 2012 был лишен прав управления автомобилем на 4 месяца по ст 12.15.часть 4. Со 2 января 2013 года вступили в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение