Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приурроченную к 70-им летию победы в Великой Отечественной войне?

Хачатур Авдеевич, г. Ростов-на-Дону
Хачатур Авдеевич Россия, г. Ростов-на-Дону
24.03.2015 в 15:30

Ответте пожалуйста, моя супруга обвиняется по статье 264. ч.3.у нас двое малолетних ребенка. Как вы счетаете, может ли она попасть под амнистию. Приурроченную к 70-им летию победы в Великой Отечественной войне?

номер вопроса №6387150
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 15:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 15:47
    отзывов: 826 Личная консультация

    Хачатур Авдеевич, ещё не принят проект. Если и будет амнистия, то к концу апреля. Вам необходимо возместить родственникам потерпевшего материальный (похороны) ущерб и моральный вред. Смягчающие вину обстоятельства: явка с повинной, способствование расследованию преступления, наличие малолетних детей, возмещение ущерба.

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по 111 ч.4 срок 5 лет. осталось 1,4!Может ли он попасть под амнистию в 2016?
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статья 158 часть 2-3 на 2 г. 6.мес. в июне 2014. Может ли он попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Я осужден по статье 264 ч 3 на 2 года условно с лишением прав на 2 года. Попадаю под амнистию в честь 9 мая. что нужно
читать ответы (1)
Мой супруг был осужден по ч 1. ст. 105 УКРФ на 9 лет. Отбыто 5, может ли он попасть под амнистию 2015? Он ветеран боевых
читать ответы (1)
Мой друг сидит по статье 228 часть 2. Может ли он попасть под амнистию 2010 года. Он отсидел 1 год и 9 месяцев из общего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение