Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата сразу томск

Светлана Александровна, г. Новосибирск
Светлана Александровна Россия, г. Новосибирск
24.03.2015 в 15:27

Помогите разобраться в ситуации. Год назад в г. Томске купили брус на 200000. Оплату произвели сразу. До сих пор нет ни бруса, ни денег. Подали заявление о факте мошенничества. Дело завели, но никаких продвижений. Кроме нас на директора этой фирмы подали заявление еще 20-ть человек. Имеет ли срок действия такие дела? Следует ли нам обратиться в прокуратуру? Спасибо.

номер вопроса №6387177
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 15:30
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Можно обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие (ст. 124 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 15:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите разобраться в ситуации: в декабре 2013 г. Был приобретен автомобиль, который сразу сломался и простоял 1,5 года
читать ответы (1)
Помогите разобраться в ситуации. Я потерпевшая, Г.подозреваемый. В 2009 году Г. избил меня и был осужден по ст 115 УК РФ
читать ответы (1)
В 2008 году была подана заявка в жэк на ремонт балконной плиты. Но до сих пор его не сделали, хотя жэк выполнял такую
читать ответы (1)
Год назад подала на алименты на 2 детей с мужем разведены, но до сих пор не получила не разу, сейчас переехала жить в
читать ответы (1)
2 года назад в одной из фирм Ростова на Дону обменял автомобиль. До сих пор мне приходит за старый автомобиль налог.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение