Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичИванова Елена НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Владимирович, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Зял деньги под расписку 300000 рублей. В расписке про срок погашения и сумму

ежемесячного платежа ни слова только процент 10 годовых. Устно договорились об платеже 10000 рублей в месяц. Финансовая ситуация осложнилась и платить по 10000 нет возможности. На мою просьбу об уменьшении размера ежемесячного платежа кредитор ответил отказом. Постоянного зароботка не имею и состою на бирже труда. Чем грозит если кредитор подаст в суд? Имущества не имею только прописка в квартире. Как будут взыматься деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6387186
прочитан 20 раз
Зял деньги под расписку 300000 рублей. В расписке про срок погашения и сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 15:33

    Здравствуйте. Ждите пока кредитор не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38971
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16200
ответов: 53606
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3168
ответов: 7964
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Чебоксары по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос