Я лешен прав на 1,5 года, с связи с алкогольным опьянением, могу ли я вернуть права раньше срока?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
22.09.2008 в 10:20

Я лешен прав на 1,5 года, с связи с алкогольным опьянением, могу ли я вернуть права раньше срока? Раньше я знаю что шли на уступки тем кто работает водителем и возврашали права.

номер вопроса №638722
прочитан 344 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 94
    23.09.2008 02:18

    Увы, досрочный возврат прав по действующему законодательству не предусмотрен...

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок лишения прав на 1,5 года истекает 14 сентября 2015 г имею ли я право сдать досрочно теорию правила пдд в нашем местном гаи не разрешили на какой закон ссылаться спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Лешен прав на 1,5 года и повторно поймали пьяным за рулем. Что могут дать на суде?
читать ответы (1)
Я лишен прав на 1,5 года. Но я продолжаю ездить на автомобиле, так как это моя единственная работа. На меня выписано уже более 20 протоколов за лишен
читать ответы (1)
Я лишен прав на 1.5 года, должен ли я платить транспортный налог если не пользуюсь автомобилем?
читать ответы (1)
Я лишен прав на 1,5 года по ст.12.21. Могу ли я по истечении половины срока подать апелляцию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение