Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Симферополь
24.03.2015 15:34
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Какие документы по Закону РФ необходимо предоставить в суд для принудительной выписке?

Какие документы нужны для суда, чтобы выписать бывшую жену. Квартира покупалась по договору купли-продажи, с-но которому собственником является только муж. По Закону Украины на тот момент, после развода она имела право претендовать на квартиру в течении трех лет. Чего она не сделала. Прошло после развода 5 лет и бывшая жена не разу не платила за коммунальные услуги. Какие документы по Закону РФ необходимо предоставить в суд для принудительной выписке? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6387226
прочитан 13 раз
Какие документы по Закону РФ необходимо предоставить в суд для принудительной выписке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    24.03.2015 15:37

    доказательства о том, что она не проживает, но...... в суд она может обратиться даже и по истечению 3-х лет после расторжения брака, если восстановит срок и докажет что ее право нарушено

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6515
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36892
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2587
ответов: 6343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11