Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петрова Анна НИколаевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Человек отслужил в Украине,

получил сейчас паспорт гражданина России (но не в Крыму), если сейчас прописаться в Крыму ему поменяю военный билет Украины на ВБ России без службы?

номер вопроса №6387246
прочитан 10 раз
Человек отслужил в Украине,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Военно-правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 175 | ответов: 553
    25.03.2015 14:56

    К сожалению, на настоящий момент международное соглашение России и Украины по вопросам военной службы отсутствует, в этой связи, менять военный билет законных оснований не имеется.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96703
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5200
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1645
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11