Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постоянная регистрация в другом городе

Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
Елена Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 15:36

Я на 8 месяце беременности, живу в Санкт-Петербурге 3 года и замуж вышла тоже здесь. Прописки здесь нет ни у меня, ни у мужа, постоянная регистрация в другом городе, снимаем квартиру по договору аренды (с печатью) уже 2 год. Подскажите где мне получать пособия на ребенка;

1. Единовременное пособие на рождение – 12 637 руб.

2. Ежемесячное пособие до 1,5 лет

3. Бесплатное питание (молочная кухня) для ребёнка до 3-х лет.

И куда ребенка пропишут?

номер вопроса №6387252
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2015 15:46
    отзывов: 715 Личная консультация

    Все социальные выплаты привязаны к постоянному месту регистрации.

    Где прописать ребенка - это забота родителей. Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей

    С уважением, адвокат СПб ГКА Урадовских И.Л. конт.тел. 8-952-377-97-68, м. Чернышевская, Гродненский пер., д. 14, e-mail: irina-uradovskih@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в спб 3 года. После развода с мужем, меня выписали. Дочь вышла замуж, средний сын по суду проживает с отцом,
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста. Нахожусь на шестом месяце беременности, живу в Санкт-Петербурге уже 5 лет, постоянная регистрация
читать ответы (1)
Я на 8 месяце беременности, вчера вышла замуж в санкт-петербурге, прописана в архангельской области, где я могу поменять
читать ответы (1)
Я живу в СПб уже 10 лет. последние пару лет у меня нету регистрации. Сам я из Крыма. Всвязи с последними событиями мне
читать ответы (1)
Я на 6 месяце беременности, живу в России с законным мужем. Собираюсь через месяц уехать в Исландию к своей маме, гражданке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение