Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Подольск
24.03.2015 15:35
Россия, г. Подольск | Вопросов: 18

У меня просто есть чеки с магазинов-разве их примет налоговая?

В договоре написано - квартира под чистовую отделку (стены отштукатурены, потолки без подготовки, и т.д).

Как я могу засчитать в налоговый вычет расходы на ремонт? У меня просто есть чеки с магазинов-разве их примет налоговая?

номер вопроса №6387256
прочитан 15 раз
У меня просто есть чеки с магазинов-разве их примет налоговая?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    24.03.2015 15:47

    Здравствуйте! Да,примет .Ст.220 НК РФ

    фактические расходы на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома или доли (долей) в нем могут включаться следующие расходы

    -расходы на приобретение строительных и отделочных материалов;

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11