Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 056

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Подольск
24.03.2015 15:35
Россия, г. Подольск | Вопросов: 18

В договоре написано - квартира под чистовую отделку (стены отштукатурены

, потолки без подготовки, и т.д)

Как я могу засчитать в налоговый вычет расходы на ремонт? У меня просто есть чеки с магазинов-разве их примет налоговая?

номер вопроса №6387256
прочитан 15 раз
В договоре написано - квартира под чистовую отделку (стены отштукатурены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    24.03.2015 15:47

    Здравствуйте! Да,примет .Ст.220 НК РФ

    -в фактические расходы на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома или доли (долей) в нем могут включаться следующие расходы

    -расходы на приобретение строительных и отделочных материалов;

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос