Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вычет расходов

Мария, г. Подольск
Мария Россия, г. Подольск
24.03.2015 в 15:35

В договоре написано - квартира под чистовую отделку (стены отштукатурены, потолки без подготовки, и т.д).

Как я могу засчитать в налоговый вычет расходы на ремонт? У меня просто есть чеки с магазинов-разве их примет налоговая?

номер вопроса №6387256
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 15:47
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,примет .Ст.220 НК РФ

    фактические расходы на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома или доли (долей) в нем могут включаться следующие расходы

    -расходы на приобретение строительных и отделочных материалов;

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Рф без прописки, доч иностранка. Как я могу её оформить в школу, прописаться не куда. И временно тоже не где
читать ответы (1)
Я застраховала в страховке на квартиру конструктив (стены). Стены треснули в результате того что в других квартирах проходил
читать ответы (1)
Я купил квартиру в новостройке (один бетон под чистовую отделку, но с подключёнными водосчётчиками) в конце марта 2014 г
читать ответы (1)
Я прописана в ульяновской области в Санкт-Петербурге проживаю с детьми без регистрации... как я могу восстановить утраченный
читать ответы (1)
Квартира оформлена в собственности на меня, дочь и мужа. Как я могу лишить его права собственности на квартиру после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение