|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прокурорскому надзору
1730
юристов
6051
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Котвицкий, г. Петрозаводск
Александр Котвицкий
24.03.2015 в 15:36
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 10
Тема вопроса: Возбуждение уголовного дела

Прокуратура возбудила - Александр Котвицкий, г. Петрозаводск

Прокуратура отказала мне в возбуждении уголовного дела, хочу обжаловать в суд. Как правильно сформулировать мои требования в исковом заявлении? (прошу обязать прокуратуру возбудить уголовное дело?)

номер вопроса №6387261
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возбуждение уголовного дела, 125 УПК РФ, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Обжалование производится в порядке ст.125 УПК РФ. Лучше вам обратиться к адвокату.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы