Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рыбаков Павел Владимирович, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 1

Понятно - сами виноваты, но что говорит по этому поводу закон и какой?

Совет дома не выбран. Ни усилиями инициативной группы, ни администрацией - как указано в ЖК РФ. То есть, закон не соблюдён вообще. Понятно - сами виноваты, но что говорит по этому поводу закон и какой? Конкурсный управляющий от администрации?

номер вопроса №6387266
прочитан 6 раз
Понятно - сами виноваты, но что говорит по этому поводу закон и какой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11