Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижняя Тура
24.03.2015 15:38
Россия, г. Нижняя Тура | Вопросов: 3

Я хотел бы узнать вот я хочу заняться ремонтом компьютеров,

образования по этому направлению нету, учился на пользователя пк, научился все сам делать, вот вопрос такой какие нужны документы или лицензия какая то что бы я смог спокойно дать объявление по ремонту пк и мне ни чего бы ни сделали правоохранительные органы, в общем все по закону.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6387286
прочитан 21 раз
Я хотел бы узнать вот я хочу заняться ремонтом компьютеров,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    24.03.2015 15:43
    отредактирован
    24.03.2015 15:45

    лицензия не требуется, если хотите извлекать из этого систематическую прибыль, то вам потребуется зарегистрировать ИП, перед этим почитайте все по этому поводу, поскольку ИП даже при отсутствии прибыли должен уплачивать за себя взносы в ПФ и ФОМС, сейчас это около 18 000 рублей ежегодно, это не считая налога на прибыль.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2223
ответов: 5392
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27929
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11