Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда исполнительный лист отдается приставам, после решения суда.

Яна, г. Майкоп
Яна Россия, г. Майкоп
24.03.2015 в 15:38
номер вопроса №6387287
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 15:49
    отзывов: 828 Личная консультация

    Яна, после вступления в законную силу решения суда.

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исполнительный лист отдала приставам 2 года назад, оплачивать мой бывший муж его, по всей видимости и не собирается,
читать ответы (1)
Когда сдавал права в ГИБДД после решения суда о лишении права управления мне не дали ни какого документа о том что они
читать ответы (1)
Решение суда готово, исполнительный лист отдали, приставы акт описи имущества составили, по истечении какого времени
читать ответы (1)
Исполнительный лист отдала приставу 03.04.2014. Постановление о возбуждении производства получила 10.04.14. Звонила в
читать ответы (1)
Куда отправляется оригинал исполнительного листа по алиментам после решения суда? У меня такая ситуация: пристав требует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение