Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Беспалова Оксана ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичДеревянко Станислав ЮрьевичМитенков Руслан АнатольевичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эмиль Иванов, г. Жуковский
24.03.2015 15:44
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Планирую получить возмещение затрат на адвоката и прочих расходов.

Было дело заведено по факту совершения преступления. Оправдан был в суде. Мой адвокат сейчас говорит надо подождать два месяца мол для получения от суда бумаги или документа что оправдан или что-то типо этого. Я хочу сейчас уже подать чтоб возмещали. Прав ли адвокат? Нужно ждать два месяца? Или он несет чушь. Если можно то источник на статью в кодексе по этому поводу.

номер вопроса №6387289
прочитан 9 раз
Планирую получить возмещение затрат на адвоката и прочих расходов.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    24.03.2015 15:53

    Прав ли адвокат? нужно ждать два месяца? или он несет чушь. Если можно то источник на статью в кодексе по этому поводу.

    ---если вы заключили соглашение с адвокатом то надо как то прислушиваться к его советам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    24.03.2015 15:59

    Подать заявление на возмещение судебных расходов можно после того, как судебный акт вступит в законную силу. Скорее всего Ваш адвокат прав, так как суду требуется время для изготовления судебного акта в полном объеме, а также необходим срок, в течение которого другая сторона может этот акт обжаловать.

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13323
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97148
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Жуковский по теме "Защита прав потребителей"