Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юра, г. Саранск
Юра
24.03.2015 в 15:42
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

Могу ли я оспорить данный протокол или ждать постановления которое должно прийти по почте?

Остановил сотрудник гаи за нарушение ПДД, я ему сказал что не согласен и требовал выписать протокол, на что инспектор составил постановление и протокол. В постановление не расписывался т.к. свою вину не признаю и требовал протокол, в протоколе расписался, и написал что несогласен, место и время рассмотрения дела сотрудник указал тот же день но время 07:55, хотя сам протокол составлен был в 08:07. Могу ли я оспорить данный протокол или ждать постановления которое должно прийти по почте?

номер вопроса №6387301
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 998

    КоАП РФ не предусматривает возможности оспаривания протокола. оспаривать нужно постановление.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение