Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Покров
24.03.2015 15:41
Россия, г. Покров | Вопросов: 2

Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки две недели?

номер вопроса №6387318
прочитан 40 раз
Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки две недели?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 15:42

    Добрый день! можете при наличии уважительных на то причин.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    25.03.2015 18:35

    Это право, а не обязанность работодателя и при наличии веских причин. Уважительными причинами могут быть только для вас, а в ТК РФ такого перечня нет.

    С уважением,

    Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5253
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 10047
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11