Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
22.09.2008 10:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Где можно продлить временное удостоверение?

Мне выдали временное удостов. На 2 мес. Суд решил меня прав на 4 м. по ст.12,15,ч 4.Судебное решение обжаловало в районном суде. Сейчас жалоба в Мосгорсуде. Где можно продлить временное удостоверение?

номер вопроса №638732
прочитан 26 раз
Где можно продлить временное удостоверение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    22.09.2008 17:21

    Нигде, Екатерина, т.к. после решения райсуда постановление МС вступило в законную силу. Можете оставить ВР себе на память...

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8759
ответов: 27994
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4268
ответов: 11719
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 220
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11