Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 145 202
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Подгорная Манушак, г. Лобня
Подгорная Манушак
24.03.2015 в 15:44
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Скажите я могу получить детские пособия по временной регистрации,

вообще не имея постоянной регистрации, и если муж иностранный гражданин? Я и ребенок граждане РФ!

номер вопроса №6387332
прочитан 70 раз
Скажите я могу получить детские пособия по временной регистрации, Теги: ГК РФ, Иностранные граждане, Временная регистрация, Пособие по временной, Постоянная регистрация,

1 ответ на вопрос по теме "Детские пособия по временной регистрации"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 193 | ответов: 126 683

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ да

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы