Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 759
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Вячеславович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

До скольки лет призывной возраст.

До 27-ми или до 30-ти.

номер вопроса №6387336
прочитан 13 раз
До скольки лет призывной возраст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Здравствуйте, до 27 лет в РФ.

  • Студент Селезнёва Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 55 | ответов: 185

    Здравствуйте! До 27 лет

    Московская коллегия адвокатов "Линия защиты". Адрес: 107140, ул. Верхняя Красносельская, дом 11А, стр.3

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы