Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суда еще не было, но иск уже подан, вопрос:

Ирина Ф, г. Белгород
Ирина Ф Россия, г. Белгород
24.03.2015 в 15:44

На моего знакомого подали иск о возмещении морального вреда на 100 000 рублей. Суда еще не было, но иск уже подан, вопрос: Имеет ли он право и будет ли правильным на данный момент продать свой единственный автомобиль или лучше оформить его на близкого родственника дарением?

номер вопроса №6387339
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 15:45
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    лучше оформить его на близкого родственника дарением

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Ф Россия, г. Белгород
    24.03.2015 в 15:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можете помочь в таком вопросе. Чтобы подать иск о возмещении морального вреда, обязательно ли самому пострадавшему подавать
читать ответы (1)
На какую сумму я могу подать иск о возмещении морального вреда, осуждённый по статья 111. часть 4?
читать ответы (1)
На сына подали иск о возмещении морального вреда в сумме 350000 р за приченения легких телесных повреждений в результате
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о возмещении морального вреда после уже вынесенного решения суда первой инстанции по гражданскому делу
читать ответы (1)
Подал иск о возмещении морального вреда, трудовое увечье, на сумму 3 миллиона рублей, ответчик появился на третье заседание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение