Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УДО маловероятно из-за нарушений, есть ли ещё какие-то способы сейчас освободиться?

Лена, г. Рузаевка
Лена Россия, г. Рузаевка
24.03.2015 в 15:45

До этого непогашенная по статья 162 часть 2 в колонии особого режима, в 2006 или 2007 пересчитали на 15 лет и строгий режим. Отсидел 13 лет, но есть нарушения, сейчас переведён на СУС. УДО маловероятно из-за нарушений, есть ли ещё какие-то способы сейчас освободиться? Здоров.

номер вопроса №6387344
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 15:50
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    УДО маловероятно из-за нарушений, есть ли ещё какие-то способы сейчас освободиться?

    ---кроме удо никаких реальных возможностей нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лена Россия, г. Рузаевка
    24.03.2015 в 15:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат осужден по статья 162 часть 2 В 2008 году. Осужден на 5 лет строгого режима.
читать ответы (1)
Мой муж отсидел по статья 162 часть 2 и ч.3 четыре с половиной из положенных пяти с половиной лет, есть ли возможеость
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 228 часть 2, статья 228.1 часть 2 п.б-дали 5,6 лет строгого режима. Отсидел 2,7. можем ли мы подать
читать ответы (1)
Сын отбывает наказание по статья 158 часть 2 в колонии поселение. 18 июня срок подачи ходатайства на УДО но от него нет
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 105 часть 2 на 14 лет и по статья 162 часть 4 на 10 лет. путем частичного сложения получилось 17
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение