Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Екатерина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что грозит конкретно мне, как маме девочки, которая не хочет доучиваться в школе и полный ноль в математике?

Дочка не хочет доучиваться в школе и закончить 9 класс. На комиссии по делам несовершеннолетних меня запугали каким-то штрафом и полицией. Сказали, что есть какая-то статья и меня отправят в полицию. Мы примерная семья. Не алкоголики какие-то. У меня сейчас 2-я группа инвалидности по нервному заболеванию. Что грозит конкретно мне, как маме девочки, которая не хочет доучиваться в школе и полный ноль в математике? Девочка у меня не глупая и я знаю, что если она захочет, то всегда доучится хотя бы в вечерней школе.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6387345
прочитан 21 раз
Что грозит конкретно мне, как маме девочки, которая не хочет доучиваться в школе и полный ноль в математике?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 549 | ответов: 117 681
    24.03.2015 23:39

    Здравствуйте.

    Да, поставят на учет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8759
ответов: 27995
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4268
ответов: 11719
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 220
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11