Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павлова Ангелина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как сохранить эту сумму недоплаченную, если я уйду в новый декрет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5,малышу 6 месяцев. Так получилась, что я забеременела снова на сегодняшней день 10-11 недель, при подщетах 30 неделя будет в первых числах августа. На работе сказали, что бы я написала заявления задним числом, и оформила новый декретный отпуск, но сумма сгорит за первого ребенка которую я недополучила. Как сохранить эту сумму недоплаченную, если я уйду в новый декрет?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6387349
прочитан 7 раз
Как сохранить эту сумму недоплаченную, если я уйду в новый декрет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    24.03.2015 17:30

    По закону вы можете получать одно из пособий или по уходу за ребенком или по беременности и родам. Имеет право выбора если пособие по уходу за ребенком больше, чем по беременности и родам, можно выбрать большее.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 444
ответов: 927
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10932
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11