|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73193
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Борисоглебск
Анатолий
24.03.2015 в 15:46
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 45

51 жк РФ - Анатолий, г. Борисоглебск

Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района а не по месту прописки? Суд обязал сельскую администрацию предоставить ей соцжильё - но сельская администрация вообще не строит жильё! И как понимать ст 89 ЖК РФ и п. 2 ч. 1 ст. 51 ЖК РФ? Спасибо.

номер вопроса №6387363
прочитан 12 раз
Теги: 51 жк РФ, Как понимать, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Да, может быть любой район города.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы