Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 903

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Борисоглебск
24.03.2015 15:46
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 34

Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района

а не по месту прописки? Суд обязал сельскую администрацию предоставить ей соцжильё - но сельская администрация вообще не строит жильё! И как понимать ст 89 ЖК РФ и п. 2 ч. 1 ст. 51 ЖК РФ? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6387363
прочитан 11 раз
Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    24.03.2015 15:49

    Да, может быть любой район города.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос