Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Борисоглебск
24.03.2015 15:46
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 36

Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района а не по месту прописки?

Суд обязал сельскую администрацию предоставить ей соцжильё - но сельская администрация вообще не строит жильё! И как понимать ст 89 ЖК РФ и п. 2 ч. 1 ст. 51 ЖК РФ? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6387363
прочитан 12 раз
Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района а не по месту прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 342
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 15:49

    Да, может быть любой район города.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53913
ответов: 136045
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7183
ответов: 22495
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1276
ответов: 3067
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11