Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 697
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Борисоглебск
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 44

Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района а не по месту прописки?

Суд обязал сельскую администрацию предоставить ей соцжильё - но сельская администрация вообще не строит жильё! И как понимать ст 89 ЖК РФ и п. 2 ч. 1 ст. 51 ЖК РФ? Спасибо.

номер вопроса №6387363
прочитан 12 раз
Можно ли маме получить жильё по месту жительства у меня в городе того-же района а не по месту прописки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 533 | ответов: 160 805

    Да, может быть любой район города.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы